Негативные последствия предоставления своих дебитовых карт другому лицу за деньги
Для вас всё это обернётся погашением долга, который образуется не по вашей инициативе.
Ваш приятель снимет деньги и не будет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! их возвращать.
Все претензии по погашению долга будут предъявлены вам, с процентами, пенями, штрафами, судебными приставами, коллекторами, арестом имущества..................
НЕ НАДО ЭТО ДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!
фактически вы берете на себя ответственность по оплате задолженности по этим картам, т.к. они оформлены на вас, отсюда и последствия
Неприятные последствия - выплачивать чужие долги и проценты по ним.
Подробнее могу узнать,чем может обернуться все это?