Мой знакомый оформил себе кредитную карту Аэрофлот Ситибанк, но адрес сообщил мой, чтобы ему прислали эту карту.
Мой знакомый оформил себе кредитную карту Аэрофлот Ситибанк, но адрес сообщил мой, чтобы ему прислали эту карту. Какие могут быть для меня последствия, если он не проживает по этому адресу, а проживаю я? Может ли он оформить на себя билет Аэрофлота в кредит, а расплачиваться придется мне?
Здравствуйте Галина, если он только АДРЕС СООБЩИЛ ВАШ, то никаких юридических последствий по выплатам кредитов Вы нести не будете, так же при оформлении у него 100% должны были снять ксерокопию паспорта где все его данные указаны, в случае не благоприятных последствий, то есть он не будет оплачивать по кредиту, и по Вашему адресу будут приходить письма об оплате,Вы напишите претензию банку , о том, что здесь данный гражданин не проживает,и Вы никакие солидарные с ним обязательства по кредиту не имеете.
С уважением Дмитрий, если что пишите lawwork@yandex.ru