Мне необходимо выписаться из частного дома. За какой срок я смогу это сделать? И в какой срок мне нужно вписаться в другое место?
Лучший ответ
Добрый день!
Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее семи дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться с заявлением о регистрации по новому месту жительства (ч. 1 ст. 6 Закона от 25.06.1993 N 5242-1).
Спасибо за ответ! Перепрописалась одним днем)))
С момента подачи вами заявления о выписке в течении месяца, и в этот же срок вписаться в другое место