Возможно ли получить прямое возмещение убытков от страховой компании в случае ущерба здоровью другой стороны, если я являюсь виновником ДТП?
Скажите, пожалуйста, можно ли обратиться в свою страховую компанию за прямым возмещением убытка, если вред здоровью причинен второму участнику ДТП, который виновник ДТП?
Лучший ответ
Нет нельзя. В страховую виновника нужно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!