Каковы права супруги и ребенка при разводе, если квартира принадлежит только одному из супругов и еще выплачивается кредит?

Ситуация следующая: Будучи в браке приобрели квартиру, муж указал собственником только себя, я и ребенок прописаны. За квартиру еще платим кредит. Ребенку три года. Что я получу при разводе?
Лучший ответ

Раздел совместно нажитого имущества возможен либо по соглашению супругов (или бывших супругов), либо в судебном порядке по заявлению одного из супругов. При разводе в суде, автоматически суд делить имущество не будет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте, при разводе квартира будет делиться пополам. Вы имеете право на 1/2 доли.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

все совместно нажитое имущество в браке, принадлежит супругам в равных долях (ст.33, 34 СК)

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!