В 2001 году заключили брачный договор, по которому две кавртиры переходят ей, автомашина мне.
Господа Юристы Мы с женой разводимся? В 2001 году заключили брачный договор, по которому две кавртиры переходят ей, автомашина мне. По устной договоренности два гаража остаются мне. В настоящее время она подала суд на меня и хочет отсудить один из гаражей. Жилья другого у меня нет. Она мотивирует свой иск тем, что в перечень брачного договора гаражи не включались. Что мне делать?
Кроме того, что вы описали. возникает еще ряд вопросов:
1) Когда (до брака или после) и кем были приобретены гаражи?
2) На какие средства (имеется в виду общие или нет)?