Покупатель хочет обменять телевизор из-за неудовлетворительного качества изображения - право на возврат товара в магазине
Покупатель приобрёл а магазине телевизор. В магазине смотрел на качество изображения. После покупки на третий день хочет обменять телевизор из-за того, что он дома понял, что изображение ему не нравится. В магазине должны ему пойти навстречу?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если товар качественный, не имеет недостатков, то продавец вправе отказать в удовлетворении такого требования, поскольку сложно технический товар обмену не подлежит.
С уважением.
Спасибо, буду знать.