Права и действия займодавца в случае неоплаты кредита
Взяла кредит в Мфо пролангации делала вовремя. Попала в больницу не смогла оплатить вовремя. Звонят матери мужу мать довели до инфаркта. Приходили обклеивали подъезд. Приходили на работу. На какие действия они имеют право.
Приветствую Вас.
Они имеют право только на звонки должнику и контактным лицам.
Могут прислать письмо. И на этом все.
Доброго дня! Подготовьте письмо на отказ от взаимодействия с кредитором, отправьте в головной их офис и региональный филиал! Фиксируйте все х звонки которые поступят после получения ими уведомлений об отказе от взаимодействия, и далее если не поможет жалобу в УФССП по Ставропольскому краю! И обратитесь к грамотному юристу!