Как составить апелляцию и взыскать алименты за прошедший и будущий период на основе решения суда о признании отцовства
При указанных обстоятельствах нет оснований для взыскания алиментов за прошедший период.
Вместе с тем за твердую денежную сумму есть смысл побороться.
Составление апелляции - платная услуга.
Добрый день!
Алименты взыскиваются с момента обращения в суд. А при Ваших обстоятельствах тем более, никто не обяжет отца ребенка выплачивать алименты ха период, когда он не бл отцом (юридически это так).
Всего доброго,
Здравствуйте. Советовать Вам как правильно составить апелляционную жалобу не видя материалов дела невозможно. Вам лучше обратиться к адвокату