Административные штрафы за уклонение от заключения договора аренды земельного участка
По решению суда право собственности на земельный участок было прекращено, теперь надо идти заключать договор аренды этого земельного участка с администрацией города. Скажите есть какие-либо административные штрафы за уклонение от заключения подобного договора? Или скорее всего администрация обратиться в суд, дабы взыскать сумму за период пользования земельным участком.
Администрация обратится в суд с иском, о взыскании с Вас средств за пользование участком. После этого сложно будет заключить договор аренды. Попробуйте обжаловать решение суда о прекращении права собственности. Вряд ли оно было вынесено без нарушений норм ГПК. Если Вам необходима помощь, опишите на каком основании право пользования было прекращено?