Проблемы с арендой земельного участка - как взыскать неустойку после отказа знакомого убрать ларек
Добрый день!
Если гражданин не считает себя виновным и предоставлял участок земли в субаренду на основании разрешения Администрации с условием окончания субаренды в момент расторжения основного договора аренды, а также считает виновным знакомого, то он должен предъявить иск к знакомому в порядке регресса на полную сумму.
Удачи!
Добрый день!
Удачи!