Проблемы с навязыванием дорогих билетов в цирк - просьба о помощи в написании коллективной жалобы
Добрый день.
Необходимо разобраться кто именно распространяет эти билеты. Одну жалобу пишете на имя директора школы, а другую в Управление образования с указанием должностных лиц, которые навязывают Вам эту услугу. Также стоит пожаловаться в прокуратуру по поводу незаконного распространения и навязывания услуг. Пусть проведут проверку.
Если распространяет постороннее лицо - за шиворот и за задворки школы или в полицию с жалобой..с какой стати на территории школы находится постороннее лицо, занимающееся спекуляцией...
В жалобе по факту принудительной продажи билетов отражаете ясно и четко: что происходит на территории школы, чем вы недовольны и как нарушаются права ваши и вашего ребенка.