Ищу юриста для отсуживания своей доли в проданной квартире в Москве из общей долевой собственности
Была продана квартира в Москве, принадлежащая на праве общей долевой собственности на 3 х человек, по стандартной процедуре - договору купли-продаже с полной стоимостью и расчетом через банковскую ячейку, которая оформлялась на одного из сособственников, покупатель передавал всю сумму ему, и этот сособственник забрал все деньги после регистрации договора себе. Второй сособственник уже умер. Ищу юриста, у которого была положительная практика по такому же точно делу, чтобы отсудить свою долю третьему сособственнику (мне).
Была такая практика, но механизм оспаривания очень сложный, и подробностей здесь рассказать не могу. Если что пишите в личку или по телефону, но это все реально только, если Вы не писали расписки в получении денег.
Вы являетесь третьим собственником, который не получил оплаты за свою долю?
Елена, надо знать, писали ли Вы расписку в получении.
Добрый вечер, можно взыскать денежные средства за Вашу долю с того сособственника, кто забрал деньги из ячейки. Если тот, кто взял деньги умер и нет этих денег, и наследников, то шансы что-либо получить минимальны.
Необходимо знать подробности, кто именно умер? сколько времени прошло?
Здравствуйте. Положительная практика имеется. Вы расписку писали?