Возможность возврата автомобиля через суд после передачи бывшему гражданскому мужу
Я отдала бывшему гражданскому мужу свою машину, приобретенную год назад. Был оформлен договор купли-продажи. В договоре указали сумму за автомобиль 50 тысяч рублей. Теперь я хочу вернуть свою машину. Смогу ли я вернуть ее через суд?
Лучший ответ
Вам придется признавать договор недействительным, а для этого нужны очень веские основания