Заголовок - Нужна помощь в написании заявления в суд по делу о квартире, купленной за материнский капитал, где продавец уехал после получения денег
Помогите пожалуйста написать заявление в суд, квартира куплена за материнский капитал, продавец после получения денег уехал на север, обремение и выписаться не успел или не захотел. Ходила в суд, там сказали писать заявление и собирать документы. А как писать заявление я не поняла.
Исковые заявления составляются индивидуально и на платной основе. Выбирайте адвоката или юриста из своего города и связывайтесь непосредственно с ним.
Алена, добрый вечер, можете обратиться ко мне, у меня было два аналогичных дела. оба дела с удовлетворением исковых требований.
Здравствуйте! Если потребуется помощь по составлению заявления, обращайтесь, буду рада вам помочь.