Как можно забрать исполнительный лист из бухгалтерии отца (его не отдают)

Как можно забрать исполнительный лист из бухгалтерии отца (его не отдают) и заключить с ребенком соглашение на выплату алиментов (перечислять на сберегательную книжку).

Лучший ответ

Валентина!

Вам нужно обратиться в службу судебных приставов, то есть туда, куда Вы отдавали исполнительный лист. По Вашему заявлению Вам должны вернуть исполнительный лист и окончить исполнительное производство.

Тогда Вам можно будет заключать с отцом Вашего ребенка соглашение об уплате алиментов.

Пишите, звоните.

Всего Вам хорошего С уважением, Ю.Д,