Каковы последствия невыплаты кредита и возможные угрозы для семьи с ребенком?

Мой муж брал кредит три года назад, оплачивал его около полу года. Потом потерял работу и платить не чем. на сегодняшний день сумма долга составляет примерно 125 тыс. рублей. У нас имеется маленький ребёнок 7 мес. могут ли у нас отобрать жильё или посадить его в тюрьму. Чего нам опасаться?
Лучший ответ

Если единственный жилье тогда не отберут. Тюрьму тоже не посадят. Приставы будут его тревожить пока не погасит задолженность по кредиту.

Наконец-то все понятно, благодарю!

-если будет судебное решение о взыскании долга, то муж может просить суд предоставить рассрочку платежа....