Проблемы с получением пенсии по стажу - кому обратиться за помощью?
Людмила, не надо даже разговаривать с приставами, надо зарегистрировать исполнительный лист у секретаря в приёмной подразделения судебных приставов-исполнителей. Исполнять его они будут обязаны.
Неправла, решения суда на то и выносятся, чтобы исполняться. Требуйте принятия исполнительного листа службой приставов, обжалуйте их бездействие вышестоящему приставу или в суд.
Только вот из вопроса непонятно. Суд прошел только городской или уже и решение областного есть на кассационную ПФ?
Поинтересуйтесь в ПФ в чем задержка. Сходите к руководителю на приём. Из Вашего вопроса не видно, что Вы интересовались своим делом в ПФ. А может они не получили решение суда и совсем не догадываются, что Вы выиграли суд.