Могут ли родственники зарегистрировать своего ребенка в приватизированной квартире, принадлежащей только мне?
Я единственный собственник приватизированной квартиры. Может ли кто-либо из моих родственников, зарегистрированных в данной квартире, зарегистрировать своего ребенка?
Лучший ответ
Да, несовершеннолетние дети могут быть зарегистрированы в квартире вместе с одним из родителей без согласия собственника.
К сожалению, да, могут родственники зарегистрировать своего несовершеннолетнего ребенка без вашего согласия.
С Уважение к Вам, М.В. Окунева, тел. 89661307530, более подробную информацию по Вашему вопросу расскажу по тел.