Как обезопасить завещание на долю в квартире от апелляций других наследников?
Моя мама хочет отписать мне 1/4 доли в квартире, но так, чтобы потом в случае смерти никто (ни один из других наследников) не смог апротестовать завещание. Она консультировать с юристами у нас в городе, но говорят, чтотакого нет. хотя ее родственница когда-то делала дарственную без права аспаривания вроде. В общем крестник вступил в право наследования и ни один из других родственников даже через суд не смог апротестовать. Подскажите как лучше сделать моей маме?
Лучший ответ
лучше и надежнее вашей маме подарить вам при жизни свою долю, тогда право собственности переходит к вам, и никто не сможет ее отнять у вас, без ваше желания...