Проблема с покупкой подержанного автомобиля - двойной арест и неразрешенные долги
Мы с мужем купили с салона машину (подержанную)23 сентября.. с наложенным двойным арестом.. нам сказали что на машине долгов нет... салон выкупил машину за долги.. но мы пришли оформлять в ГИБДД оказалось что, наложен двойной арест. В салоне успокаивают что все разрешится.. нам переделали договор.. и убрали пункт.. где говориться что продавец должен продать растаможенную без арестов машину.. что нам делать.. можем ли мы подать в суд... и например претендовать на моральный ущерб..
Вы вправе обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении договора и возврата денежных средств.