Допустим я отгуляла две недели в мае отпуск, через какое время я могу взять следующие две недели отпуска?
Здравствуйте!
Обязательное условие предоставления отпуска - одна из частей должна быть не менее 14 дней (т.е. половина положенного отпуска).
Оставшиеся-же 14 дней можно разбивать на любые части (вплоть до 1 дня).
При этом не установлен какой-либо конкретный интервал между отпусками, следовательно такого интервала нет, можете взять хоть через день или сразу-же, но имейте ввиду, что работодатели по разному подходят к вопросу отпусков
С уважением,
Могушков Гапур