Судебный пристав завысил среднюю зарплату при расчете алиментов. Можно ли сейчас подать жалобу и требовать перерасчет?

Суд. пристав при расчете задолженности по алиментам завысил среднюю зп на 20%. при устном разговоре обесчал сделать перерасчет. Поэтому не подали на обжалование. А сейчас он говорит что ничего даже смотреть не будет, т.к. мы не обжаловали в суде постановление и сроки прошли. Можно ли сейчас написать на него жалобу и требовать перерасчета?
Лучший ответ

напишите жалобу, перерасчет в судебном порядке

Не надо устных разговоров,пишите письменное заявление и получайте письменный отказ в перерасчете и затем в суд.