Срок ответа на претензию в юр. отделе Комбайностроительного завода - 30 рабочих дней или всего?

Какой срок должен быть для ответа на претензию, которую мы написали в юр. отдел на Комбайностроительный завод? Спасибо. Они говорят 30 дней, но 30 рабочих дней или всего?
Лучший ответ

Всего 30 дней. Если только вы в претензии не указали свой срок.

Спасибо!

Всего 30 дней. Вы уже задавали этот вопрос.

Юридические услуги в Ростов-на-Дону