Несправный лифт на 6 этаже - Как решить проблему, когда управляющая компания отказывается ремонтировать?
У меня такая ситуация: в моем доме частично работает лиф (он не останавливается на 6 этаже, и соответственно не вызывается с этого этажа) при обращении в аварийную службу было пояснено, что управляющая компания им не платит за это и следовательно ничего делать они не будут. Что делать в данной ситуации?
Если в квитанции управляющей компании указан в том числе платеж за лифт, то обращайтесь в УК, а в случае отказа в жилищную инспекцию. Если Вы не платите за лифт в УК, то в прокуратуру жалобу на организацию, обслуживающую лифт