Как открыть кафе с продажей разливного пива в здании без свидетельства?
Открываю общепит с продажей разливного пива в только что построенном здании! Помещение в аренде, свидетельство на землю есть, но свитетельсво на здание еще не получено. Можно и без свидетельства на здание открывать кафе?
Лучший ответ
Нельзя. Вам нужно будет санитарное заключение /Роспотребнадзора.