Через 2 месяца дело закрыли без признания вины и выдали копию постановления.
В июне произошло ДТП. Виновник не явился на разбор в ГИБДД. Через 2 месяца дело закрыли без признания вины и выдали копию постановления. (то есть, я так понимаю - обоюдная вина? Хотя даже из схемы ДТП очевидно, кто виноват).
Вопрос: как теперь грамотно получить возмещение ущерба?
Аркадий, если в постановлении указано, что водитель..... нарушил п....ПДД, в результате чего произошло столкновение. Производство по делу прекратить за истечением сроков давности привлечения к административной ответственности. То можете общаться в СК или в суд для возмещения ущерба.