Будте добры, подскажите могу ли я добиться внесения записи в трудовую книжку?
23 января 2009 г. я написал заявление о приеме на работу водителем в ООО. Сдал трудовую книжку. Никаких дговоров и других бумаг не подписывал, ни с чем не ознакамливался. Через 4 месяца я уволился, придя домой только посмотрел трудовую-ни записи о приеме на работу в эту организацию, ни записи об увольнении из нее не оказалось. Будте добры, подскажите могу ли я добиться внесения записи в трудовую книжку?
Лучший ответ
Александр Алексеевич, обратитесь с заявлением к руководителю ООО. В случае отказа обратитесь в суд.