Риски связанные с отсутствием регистрации акта приема-передачи квартиры по ДДУ и отсутствием технического кадастрового паспорта и свидетельства на собственность
Согласно ДДУ, 28.08.15 обеими сторонами подписан Акт приема-передачи квартиры, мои вопросы:
1. Акт не зарегистирован в юстиции (какие риски в связи с этим у меня могут быть?)
2. на данный момент, на 13.10.15, до сих пор нет технич. Кадастрового паспорта на квартиру, компания кормит завтраками (какие риски в связи с этим у меня могут быть?)
3. До сих пор не выдоно Свидетельство на собственность (как риски, также, соответственно)?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, собственно, рисков то и никаких. А вот за несвоевременную сдачу вам объекта можете требовать с застройщика неумтойку