Проблемы с дольщиком - нарушение доверенности, угрозы и попытка выселения – как защититься?
Здрвствуйте. У нас дольщик в кв. написал доверенность заверенную нотариусом на рапоряжением своей долей (без моего согласия как второго собственника) Тот приходит в квартиру со своим другом пытается отключить воду, газ,свет под предлогом ремонта, обрезает кабель интернета. Угрожает подбросить наркотики, что может нам на голову кирпич на улице упасть, пытаются нас выжить из квартиры. Мы вызываем полицию, пишем заявления но те постоянно говорят что они имеют право делать все что угодно. Что нам делать.
Через суд устраняйте препятствия вашим правам пользования квартирой. В заявлении укажите все имеющиеся претензии