Суд откладывает заседание по делу о незаконном увольнении из-за невозможности доставки повестки работодателю с ложным адресом
У меня следующая ситуация, я находилась в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, работодатель прислал мне уведомление, о том что изменилось его местонахождение, из Москвы работодатель по типу переехал в хутор Приазовка краснодарского края, по истечению отпуска я отправила письмо в адрес работодателя-заявление об увольнении письмо вернули обратно итак неоднократно, далее была вынуждена в инспекцию труда и в прокуратуру получила ответы что непредоставляется возможным проверить юридическое лицо, тк по указанному адресу никого абсолютно нет, в результате чего обратилась в суд с требованиями обязать работодателя уволить меня в связи со сменой адреса местонахождения работодателя, вернуть трудовую книжку и выплатить компенсацию за незаконное лишение возможности меня работать тк без трудовой книжки я не могу устроиться. На предварительном заседании судья озвучил что заседание откладывается в связи с тем, что не представляется возможным вручить ответчику повестку. Как мне быть в данной ситуации, если работодатель дал ложный адрес, по выписке адрес по которому никто не получает корреспонденцию и какой был указан в уведомлении.
Если по адресу, указанному в Выписке из ЕГРЮЛ письмо не вручается за истечением сроков хранения, суд расценит ответчика извещенным и будет рассматривать дело.
Суд должен получит выписку из ЕГРЮЛ, где будет указан юридический адрес. При невозможности вручит повестку (дважды) суд расценит ответчика извещенным и будет рассматривать дело. . Удачи.