У нас суд был 17 апреля, сроки для обжалования прошли, подала надзорную жалобу, но мне отказали.
В соответствии со ст.112 ГПК РФ лицам, пропустившим процессуальный срок по причинам, признанным судом УВАЖИТЕЛЬНЫМИ, пропущенный срок МОЖЕТ БЫТЬ восстановлен. Обращаю Ваше внимание, что причины должны быть уважительными.
Вам следует подать в суд, вынесший решение, жалобу (кассационную или апелляционную) и заявление о ВОССТАНОВЛЕНИИ пропущенного процессуального срока. По Вашему заявлению должно быть назначено судебное заседание. На определение суда об отказе в восстановлении пропущенного процессуального срока может быть подана частная жалоба.
Свой вопрос Вы отнесли к категории дел "алименты". Алиментные обязательства длящиеся. Уточните суть спора и принятое по нему решение.
Для восстановления процессуальных сроков на подачу кассационной жалобы необходимо наличие уважительных причин, по которым Вы не смогли подать кассационную жалобу.