У меня земля сельхоз назначения хочу построить дом что делать.
Нужно перевести в категорию под ИЖС и строить, взяв предварительно разрешение на него. Второй путь просто берите и стройте а потом нанимаете юриста и все узаканиваете. Нужна будет помощь - обращайтесь, буду рад помочь.
Земля сельхоз назначения, какой вид разрешенного использования? можно построить и оформить капитальное помещение для проживания сезонных рабочих как вариант. Если земельный участок входит в границы населенного пункта, тогда попробовать изменить категорию земельного участка и его разрешенное использование в администрации через публичные слушанья. Информации от Вас маловато надо детально все изучить, если что непонятно звоните.