Как безвозмездно отказаться от квартиры в пользу бывшей жены?
Как безвозмездно отказаться от квартиры в пользу бывшей жены? Квартира кооперативная полностью выплаченная, но право собственности не было еще зарегистрировано. Я, жена, и дети (взрослые) прописаны там. Членом кооператива был только я. Но не знаю: являюсь ли я собственником всей квартиры или только доли (1/2)? Первый взнос и пай за первые годы выплачен мною, затем в течение двадцати лет брака - совместно.
Живу в другом месте, сняться с регистрации планирую только после передачи квартиры жене. (Извините, не уверен в выбранной рубрике.)
Заранее благодарен за ответ.
Подарите ей эту квартиру. Дарение сделка безвозмездная.Долю тоже можно подарить.