Возможность получения алиментов в случае беременности от незаконной связи с женатым мужчиной
Я хотела бы у вас спросить... у меня такая ситуации, мой молодой человек женат но с первой женой они уже давно не живут, так получилось что я с ним встречалась и забеременела и у нас сложились небольшие проблемы в личной жизни. Я могу подать на алименты в такой ситуации, но мы с ним не женаты... а с первой женой он ещё не развёлся... как мне быть?
Если он официально признает ребенка ( в крайнем случае подадите в суд на установление факта отцовства и вам будет назначена генетическая экспертиза) - он обязан будет платить алименты, не зависимо от того на ком женат или неженат вообще.