Вопрос по строительству - Какие последствия, если залили фундамент перед получением разрешения, и он попал в охранную зону ЛЭП 10 кВ?
Хотела бы поинтересоваться: Что будет если перед получение разрешения на строительство залили фундамент, а на данный момент, по данным архитектуры, я попадаю на 1 м. в охранную зону ЛЭП 10 кВ.
Лучший ответ
Вам не выдадут разрешение на строительство,если строение попадает в охранную зону. Если же выдадут, то энергетики могут через суд оспорить выдачу разрешения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!