Трагическая гибель двух москвичей на безопасности объектов дорожного строительства вызывает волнение и обвинения в мародерстве со стороны ГИБДД
Если есть среди Вас Адвокаты, просто Юристы с большой буквы - желающие себя приблизить к плеяде: - ,,Знаменитые адвокаты, юристы России,, То я предлагаю Вам РЕШИТЬ, вместе со мной - юристом в третьем поколении, очень ВАЖНЫЙ аспект нашей жизни в РОССИИ - самой богатой ресурсами СТРАНЕ МИРА и на КОНСТИТУЦИОННОМ УРОВНЕ и- вопреки ВОЛЕ ,,ЗАСЛУЖЕННЫХ ЮРИСТОВ,, во ГЛАВЕ множества партий РОССИИ... - И ЕСЛИ удастся это СОВЕРШИТЬ то будут вам и СЕРЕБРЕННИКИ, и ЧЕСТЬ, и СЛАВА... НЕОБХОДИМО КОНСТИТУЦИОВНО ЗАКРЕПИТЬ, что ЖИЗНЬ - КАЖДОГО ПОГИБШЕГО в РОССИИ, а тем более по вене СТРУКТУРЫ ВЛАСТИ - должна оцениваться не менее ОДНОГО МИЛЛИОНА долларов, а не илюзиорных рублей... И из карманов чиновников виновных ведомств, надзорных органов, депутатов, премьеров, Президента... Помочь и моей семье - потерявшему ЮЛИНЬКУ, в её 18 лет, успевшей перейти на пятый курс ВУЗа... Погибло двое Москвичей и 10 лет ПРЕСТУПНАЯ структура власти извиваясь прикрывают свои преступные задницы... Половина того, что удастся узаконить и законно получить с ПРОЦЕНТАМИ за 10 лет, за МОРАЛЬНЫЕ ИЗДЕРЖКИ и масса ещё пунктов... - я предлагаю Вам... Мы сработаем на благо НАРОДА РОССИИ - СОЗДАННОЙ РУСАМИ и это ли не ПОДВИГ - ВО ИМЯ ОТЕЧЕСТВА...?
Пишите подробно на имя Президента в Администрацию.
Писал и ему - крышующему беспредел...
И к нему - главе преступной корпорационной солидарности обращался не раз... Переписка с преступниками от созданной президентом структуры... - набралась солидная... Считаю, что разбирательство - только на уровне международного суда, где и жизнь человека - должна быть оценена в 1000000 долларов, хотя бы. Такое может и обяжет не создавать смертельные случаи Властью страны.
Наказать виновных и заставить заплатить за жизнь убиенных из карманов структуры приступной всем своим имуществом... % - ы за 10 лет не реагирования на мои обращения, жалобы, взывания к справедливому следствию и суду...