Вопрос о возможности перерасчета пособия по БиР при выборе расчетных лет
На данный момент я нахожусь в отпуске по уходу за первым ребёнком до 3-х лет, заканчивается он 10.01.2016! Но! Я пошла во второй декрет с 29.09.2015. Мне начислили пособие по БиР так сказать минималку, и взяли за расчёт скорее всего те два года, когда я находилась в декрете. На работе мне никто не сказал, что можно выбрать расчетные года, и написать соответствующее заявление. Могу ли я сейчас написать заявление на перерасчет пособия по БиР, выбрав года для расчёта? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день! Да, можете подать заявление сейчас.