Каков размер субсидии при приобретении жилья для семьи, прописанной на разных площадях?
Нахожусь в законном браке с супругом 5 лет. Он работает опереативным служащим УФСКН по Костромской области. Через два года у него будет выслуга 10 лет, он может подавать документы на предоставление субсидии для приобретения жилплощади. Я (его жена) и наш общий сын прописаны в Костроме у своих родителей, но в приватизации я не учавствовала, т.е. доли жилья в квартире не имею. Мой муж прописан в Костромской области в П.Вохма также со своими родителями на площади 30 кв.м. и тоже доли там не имеет. Скажите на скольких членов семьи будет рассчитываться субсидия, если мы прописаны с супругом не на одной площади. Ведь из нас никто своего жилья собственного не имеет, просто прописку.
Лучший ответ
Будет рассчитываться на всех членов его семьи. А членами его семьи будут считаться только лица, которые прописаны с ним на одной площади.