Поиск юриста по интеллектуальной собственности и авторскому праву для защиты социального информационного сайта - запрос на резюме.

Мне нужен хороший юрист по интеллектуальной собственности и авторскому праву. Нужно по максимуму защитить с юридической точки зрения социальный информационный сайт. Для начала хотелось бы ознакомится с Вашим резюме.

Лучший ответ

здравствуйте. обращайтесь.

А ВЫ - ЮРИСТ? ВАМ ЛУЧШЕ НАЙТИ РЕАЛЬНОГО ЮРИСТА В ВАШЕМ ГОРОДЕ ИЛИ ОБЛАСТИ.

Ответ не по существу вопроса.