Как узнать о результатах развода при отсутствии ответчика и права на долю в недвижимости после развода

Как узнать о результатах по процедуре развода, при неявке ответчика. И остается ли право одного из супругов на свою долю во владении недвижимости (квартиры) после развода. (недвижимость, приобретенная в совместном браке, в собственности одного из супругов)

Спасибо.

Лучший ответ

Позвонить в суд и узнать. Если недвижимость оформлена на одного из супругов, то следует подать иск о разделе имущества

Добрый день! Уточните у помощника судьи по тел. или на сайте суда.