Суд выписал дочерей из соц. найма, оставив малолетнюю дочь. Что дальше?

Ситуация такая: Квартира в соц. найме, Отец решил выписать своих дочерей и малолетнюю дочь одной из дочерей из квартиры. В суде первой инстанции отказали в выписке, в апелляции решение отменили, в итоге выписали дочерей, а малолетнюю дочь оставили. Как такое может быть, выписать мать и оставить несовершеннолетнюю дочь? Что будет дальше?
Лучший ответ

Что конкретно вас интересует? Ребёнок имеет право принять участие в приватизации квартиры, вы – нет.

Здравствуйте! Если не согласны с апелляционным определением, то можете его обжаловать в кассационном порядке.

Здравствуйте. Пишите кассационную жалобу в Президиум областного суда на отмену апелляционного определения. У вас 6 месяцев с момента вынесения решения суда по первой инстанции

Удачи Вам