Судебное разбирательство с Сбербанком и коллекторское агентство - Как правильно решить вопрос с задолженностью и удержанием з/платы?
У меня такой вопрос-сбербанк подал на меня в суд из за просрочек, и/лист - из з/платы удерживают 50%, сегодня звонят из коллекторского агенства-говорят я им должна платить, а не сбербанку, они мой долг продали им, как поступить? Куда писать заявление: спасибо.
Вполне возможно, что продали долг. Вам нужно уточнять в банке.
Вы должны платить по исполнительному листу. Требования коллектора можете игнорировать
Здравствуйте! Если вам не предъявили договор переуступки то коллекторам ничего не платите. Вас должны письменно уведомить о переуступке. а так любой может позвонить и сказать, чтобы вы ему платили.