Суд рассматривает заявление о признании недействительным Представления Росфиннадзора в арбитражном суде, вопрос возникает о применимости исковой давности при уточнении по приказу.
В арбитражном суде рассматривается дело по заявлению учреждения о признании недействительным Представления Росфиннадзора. Необходимо уточниться: признать недействительным приказ, изданный во исполнение Представления. Однако в отношении приказа истек трехмесячный срок обжалования. Примет ли суд уточнение по приказу, если ответчик заявит о применении исковой давности.
Лучший ответ
Здравствуйте. В данном случае вы обжалуете ненормативно-правовой акт - Представление (это одна из мер административного реагирования)
Удачи Вам
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если на момент обращения в суд срок не истёк, ничего страшного, уточняйтесь.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!