Изменились обстоятельства - как найти высокооплачиваемую работу в пенсионном возрасте?
В свое время могла оплачивать все кредиты-поменялось все и предприятие закрылось. Теперь по возрасту-я на пенсии, не могу найти высокооплачиваемую работу. Теперь хоть вешайся! Как быть?
Вам можно попробовать признать себя банкротом, но для более конкретного ответа на Ваш вопрос необходимо больше информации. Если нужна консультация звоните 8-918-522-97-95
не нужно вам вешаться и признавать себя банкротом, не можете платить - не платите, ждите суд, в суде вы сможете снизить неустойку и штраф, а после суда будете общаться с приставами, которые наложат арест на пенсию не более 50%, имущество можно спрятать, вывести из под ареста