Условия наследования после смерти матери - права сестры и старшего брата на долю при продаже квартиры

У моей подруги умерла мама в провотизацию в ходит тока старший брат она с сестренкай иеет права тоже на долю если брат продаст квартиру или он безних не может продать.
Лучший ответ

продать квартиру может только собственник, при этом он не должен ни у кого спрашивать согласия