Отсутствие выплат по капитальному ремонту в Курске - причины, последствия и возможные решения
Я живу в Курске. Не плачу за капитальный ремонт несколько месяцев. Долг вырос в 10 раз. Не платила умышленно, т.к. в нашем доме есть грубое нарушение связанное с отоплением. И мы зиму находимся с температурой в 16 градусов, наши комнаты угловые. Но компания квадры на себя ответственность не берёт. И вот не знаю, что и делать. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ