Возможно ли получить пенсионное накопление умершего отца, с которым не проживал 20 лет, будучи жителем Краснодарского края в Казахстане?
Я проживаю в Краснодарском крае, в Казахстане у меня умер отец, мы с ним не жили более 20 лет, могу ли я получить его пенсионное накопление.
Лучший ответ
Можете. Вы наследник первой очереди. Накопления входят в состав наследства. Обращайтесь с заявлением к нотариусу о принятии наследства.