Проблемы с ремонтом квартиры - полы не работают и текут. Фирма отказывается от ответственности. Что делать?
Фирма произвела ремонт квартиры в мае месяце, за ремонт деньги уплачены за исключением 20000 рублей (была устная договоренность с фирмой что оставшуюся часть оплатим в октябре когда дадут отопление, чтобы проверить насколько качественно подключили теплые полы (полы должны работать от отопления)). Сами кранчики подключал сантехник со стороны. На данный момент полы не работают и более того из под пола текут. Вызвали фирму которая производила ремонт, они отказываются переделывать мотивируя тем что подключал сантехник не с их фирмы и требуют оставшуюся часть долга. Подскажите как быть в такой ситуации? Куда обратиться?
Здравствуйте! В суд обращайтесь, закон на вашей стороне