Жильцы против открытия пекарни под своей квартирой - старый дом, проблемы с гигиеной и диетой ребенка. Возможно ли что-то предпринять?
У нас на 1 этаже, под нашей квартирой, собираются открыть пекарню. Мы категорически против - дом старый, это продукты - тараканы, крысы. Кроме того, ребёнка лечим от ожирения - он на диете, а это постоянный запах печёного хлеба и пирожков. Могут ли что-то сделать собственники жилья? Собственники помещения на 1 этаже говорят - это наша собственность, что хотим, то и воротим - не захотите пекарню, сделаем вино-водочный. Что делать?
Спасибо за ответ.
С уважением, Светлана Владимировна.
Вино-водочный в жилых домах нельзя открывать. Напишите жалобу в администрацию города. Должны прислушаться.